новости

Чем порадуют корейцы: новинки Hyundai для России в 2019 году

Российское представительство марки Hyundai рассказало о новинках, которые выведут на российский рынок в 2019 году. Первой из них окажется рестайлинговый седан Elantra, который доберется до официальных дилеров в феврале. Автомобиль сохранил техническую “начинку”, но при этом обзавелся заметно измененной внешностью.

Чуть позже, а именно в марте-апреле, ожидается появление “заряженного” хэтчбека Hyundai i30 N, который изначально не планировали поставлять в Россию, но теперь похоже планы изменились. Примечательно, что обычный вариант “ай 30″ у нас не предлагается, а вот “зажигалка” с 2,0-литровым турбомотором T-GDI будет.

Данный движок доступен в двух вариантах форсировки – на 250 и 275 л.с. (в версии Performance), а сочетается он исключительно в паре с шестиступенчатой механикой. На большие продажи модели в компании не рассчитывают, но в отсутствии прямых конкурентов автомобиль все же может найти своего клиента.

В августе ждем седан Hyundai Sonata нового поколения, премьера которого состоится весной. Пока о машине информации крайне мало, а вот флагманский кроссовер Palisade уже представлен. Правда, не факт, что его успеют привезти к нам до конца девятнадцатого. Не исключено, что до российского рынка большой корейский вседорожник доберется лишь в начале 2020 г.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий