новости

История автомобильной марки Great Wall

Свою известность компания Great Wall приобрела в 1996 году, когда на предприятии были внедрены японские передовые технологии, позволившие китайским производителям быстро завоевать автомобильный рынок. Затем был налажен и экспорт продукции. В настоящее время доля компании на внутреннем рынке составляет порядка 50%. В Восточно-азиатском регионе, а также в странах с развивающейся экономикой, этот показатель несколько выше и составляет 60%.

Продукция компании хорошо известна. Наибольшую популярность завоевали такие автомобили, как внедорожники, специализированный автотранспорт для различных городских служб, а также автобусы.

В компании большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В подтверждение этого одно из ведущих предприятий Китая в области машиностроения награждено многими международными премиями, а также имеет ряд всемирно признанных сертификатов качества, среди которых ISO 9001 Международной организации по стандартизации, Сертификат на авторское право от 2000 года, Сертификат Службы аккредитации Соединенного Королевства и т.д.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий