новости

Maserati Levante обзавелся лимитированной версией Vulcano

Кроссовер Maserati Levante получил спецверсию под названием Vulcano, которая получила целый ряд уникальных особенностей. Кузов такой машины окрашен в эксклюзивный матовый оттенок “Grigio Lava”, при этом в стандартное оснащение модели входит пакет Nerissimo Pack.

Последний включает в себя целый ряд черных элементов экстерьера, в том числе патрубки выпускной системы. На колесах Maserati Levante Vulcano красуются 21-дюймовые диски с Y-образным дизайном спиц. Они также имеют матовую окраску под цвет кузова, при этом красные тормозные суппорты фирмы Brembo создают эффектный контраст.

Читайте также: Фото и цена нового Мазерати Леванте 2019 в России

Салон модификации может быть обтянут либо черной кожей с красной прострочкой, либо красной кожей с черной прострочкой, а на подголовниках здесь красуются фирменные трезубцы. Дополнить оформление интерьера призваны глянцево-черные вставки из карбона и специальная табличка с порядковым номером автомобиля в серии.

Особый Мазерати Леванте Вулкано по умолчанию укомплектован адаптивными матричными фарами, передними и задними парктрониками, а также системой мягкого закрытия дверей.

Помимо прочего, интерьер данного вседорожника может похвастать наличием премиальной аудиосистемы Bowers&Wilkins, тонированными задними стеклами, спортивным рулем, а также сиденьями с электрорегулировками и памятью, которые имеют подогрев и вентиляцию.

Всего будет выпущено только 150 экземпляров Мазерати Леванте Vulcano, причем они будут реализованы на европейском и азиатском рынках. Цена машины в Великобритании начинается от 85 425 фунтов (примерно 110 000 долларов) за версию с 350-сильным V6 с двумя турбинами, в то время как 430-сильный вариант V8 обойдется минимум в £93 000 ($119 710).

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий