мото

2021 Honda Trail 125 ABS CT125

Honda запускает в производство концепт CT125 trail concept.

После демонстрации своего концептуального мотоцикла CT125 Trail Cub на прошлогоднем Токийском автосалоне в Японии Honda объявляет, что будет импортировать его в качестве американской модели на 2021 модельный год.

 

“Когда американская Honda была основана в 1959 году и начала предлагать Honda 50, дилер из Айдахо Херб Ул начал модифицировать ее для внедорожного использования, в результате чего Honda выпустила Trail 50”,-отмечает Ли Эдмундс, старший менеджер по маркетингу Powersports для американской Honda. «Эта модель стала повсеместной в американских кемпингах и на бамперах автодомов в 60-х и 70-х годах и привела к ряду преемников. По этой причине бренд CT имеет особую историю на американском рынке, и очень приятно видеть, что он возвращается с Trail 125, который, как и Super Cub и Monkey, восходит к золотой эре американского мотоспорта, но с современными технологиями и надежностью.”

Honda говорит, что Trail 125 ABS начнет поступать в американские дилерские центры в ноябре и будет нести MSRP в размере $3899.

Добавить комментарий