тюнинг

2021 Ford Explorer King Ranch показывает свои большие значки в новых шпионских фотографиях

Отвалилась малярная лента.

Ранее в этом месяце наши фотографы-шпионы поймали тестируемый Ford Explorer пятого поколения с малярной лентой, закрывающей большие значки. Однако нетрудно было понять, что это были значки King Ranch, прячущиеся под ними. Сегодня новые шпионские снимки подтверждают, что значки действительно были для модели King Ranch, поскольку похоже, что внедорожник потерял малярную ленту.

Большие значки, расположенные на нижней части передних дверей и задней двери багажного отделения, являются лишь одним из свидетельств модернизированных достоинств модели. Explorer заимствует решетку радиатора Explorer Limited с колесами, аналогичными тем, которые предлагаются на ограниченной модели. Сзади из-под заднего бампера торчат четыре выхлопных патрубка, что указывает на то, что внедорожник, вероятно, оснащен 3,0-литровым двигателем V6 Ford с двойным турбонаддувом, который используется в комплектациях Platinum и ST. Мельница могла развивать мощность 365 или 400 лошадиных сил (272 или 298 киловатт).

Внутри название King Ranch, вероятно, означает, что Ford втиснет обильное количество кожи и брендинг King Ranch вместе с обширным списком стандартных функций. Модели Ford King Ranch связаны с настоящим King Ranch в Техасе, и это прозвище часто означает, что модель получает несколько обновлений, включая специальную отделку, уникальный уровень стандартного оборудования и многое другое. Новая отделка дополнит модельный ряд вместе с новой отделкой Timberline, которая также находится в разработке.

Узнать больше:

Гибридный плагин Ford Explorer на максимальной скорости протестирован на автобане

Ford Mustang и Explorer имеют серьезные скидки в этом месяце

Ford должен представить модель в первом квартале этого года, а внедорожник, возможно, поступит в автосалоны уже этой осенью. Однако Ford не сообщил никакой информации о том, когда он поступит в продажу. В то время как брендинг King Ranch требует заполнения большой ковбойской шляпы, модель на самом деле будет располагаться выше Limited, но ниже ST и Platinum. Показателем того, где именно он будет расположен, будет номинальная мощность двигателя.

Добавить комментарий